Муниципальное бюджетное учреждение

по работе с молодежью

«Центр детско-подростковый»

Асбестовского городского округа

Адрес: 624260, Свердловская обл.

г. Асбест, пр. Ленина, 37-4

Тел.: (34365) 7-03-23, факс (34365) 7-03-21 

Администрация:     

·    Директор

Гелетко Елена Вячеславовна

тел. (34365) 7-03-21

·      Главный бухгалтер

Цимфер Нелли Артуровна

тел. (34365) 7-03-23

·    Заместитель директора

по организационно-методической работе

Ряписова Марина Николаевна

тел. (34365) 7-03-23

 ·     Заместитель директора

по административно-хозяйственной части

Мухлынина Анастасия Александровна

тел. (34365) 7-03-23

 Педагогический коллектив

детско-подростковых клубов

по месту жительства: 

 ·    Детско-подростковый клуб по месту жительства "Гренада"

Педагог-организатор:

Бабарыкина Тамара Алексеевна

Направление деятельности клуба-

досугово-развивающее

Адрес: Свердловская обл., г. Асбест,

ул. Ладыженского, д. 26

Тел.: (34365) 2-45-00

График работы клуба:

вторник-суббота с 12:50 до 20:00

·  Детско-подростковый клуб по месту жительства "Искра" 

Педагог дополнительного образования:

Зенков Николай Дмитриевич

Направление деятельности клуба- спортивное

Адрес: Свердловская обл., г. Асбест,

ул. Садовая, д. 29

Тел.: (34365) 2-84-96

График работы клуба: понедельник, среда, пятница с 17:30 до 21:00

·Детско-подростковый клуб по месту жительства "Гайдар"

Педагог-организатор:

Василевич Юлия Валерьевна

Направление деятельности клуба-

досугово-развивающее

Адрес: Свердловская обл., г. Асбест,

ул. Строителей, д. 55

Тел.: (34365) 6-21-83

График работы клуба:

вторник-суббота с 12:50 до 20:00

·Детско-подростковый клуб по месту жительства "Солнышко"

Направление деятельности клуба-

досугово-развивающее

Адрес: Свердловская обл., г. Асбест,

ул. Войкова, д. 67

Тел.: (34365) 7-48-41

График работы клуба:

вторник-суббота с 12:50 до 20:00

Педагог-организатор:

Кочергина Ирина Юрьевна

·  Детско-подростковый клуб по месту жительства "Ритм" 

Педагог дополнительного образования:

Зенков Николай Дмитриевич

Направление деятельности клуба- спортивное

Адрес: Свердловская обл., г. Асбест,

ул. Мира, д. 6/1

Тел.: (34365) 7-48-41

График работы клуба:

 - (младшая группа) вторник, четверг, суббота

с 18:00 до 21:00

Педагог дополнительного образования:

Тумашев Иван Игоревич;

- (старшая группа) вторник, четверг, суббота

с 16:30 до 19:30

Педагог дополнительного образования:

Тумашев Игорь Георгиевич

·Детско-подростковый клуб по месту жительства "Мечта"

Направление деятельности клуба-

досугово-развивающее

Адрес: Свердловская обл., г. Асбест,

пр. Ленина, д. 9/1

Тел.: (34365) 7-64-20

График работы клуба:

вторник-суббота с 12:50 до 20:00

Педагог-организатор:

Микульская Любовь Юрьевна

·Детско-подростковый клуб по месту жительства "Звезда"

Направление деятельности клуба-

досугово-развивающее

Адрес: Свердловская обл., г. Асбест,

пр. Ленина, д. 25

Тел.: (34365) 2-16-60

График работы клуба:

понедельник-пятница с 15:00 до 17:15

Педагог-организатор:

Ряписова Марина Николаевна

·Детско-подростковый клуб по месту жительства "Дружба"

Адрес: Свердловская обл., г. Асбест,

ул. Уральская, д. 83

Клуб находится на временной консервации